1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть опыт получения визы D Австрии, скажите, дочка поступает в Грацкий университет, подали документы онлайн, теперь можно отправлять по почте в университет или какой порядок действий? Заранее спасибо за ответ.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

У кого есть опыт получения визы D Австрии, скажите, дочка поступает в Грацкий университет, подали документы онлайн, теперь можно отправлять по почте в университет или какой порядок действий? Заранее спасибо за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alfia
Alfia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если Карла и Франца, то нужно просто ждать приглашения Бешайд.

0
Комментировать
Комментарии6
Ольга
Ольга
818 дн.
  • Скопировать ссылку
Да.
Ответить
Ольга
Ольга
818 дн.
  • Скопировать ссылку
После подачи оригинала по почте да?
Ответить
Alfia
Alfia
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Университет Карла и Франца принимает документы онлайн, оригиналы отправлять не надо.
Ответить
Alfia
Alfia
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alfia: Вам на электронную почту придёт Бешайд, но ждать ответа около месяца.
Ответить
Ольга
Ольга
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alfia: Получается их подавать оригиналы по приезду.
Ответить
Alfia
Alfia
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Да, когда дочь будет в Австрии.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Буду получать образование в Австрии. Был ли у кого-нибудь опыт с бронированием билетов для предоставления VFS, чтобы проставили визу?
  • Такой вопрос, можно ли после Штудиенколлег в Германии поступать сразу на первый курс в университет в Австрии, минуя подготовительный год? Или такого вообще не бывает? Спасибо
  • Кто подавал на ВНЖ Австрии в Москве, подскажите пожалуйста, может ли другой человек, со всеми моими документами, донести недостающий перевод для справки или же это можно сделать только в личном порядке? Спасибо за ответ!
  • Скажите пожалуйста оформляют ли русским карты в Казахстане, если да, может быть подскажете куда обратиться, чтобы сделать карту? Заранее спасибо большое!!
  • Подскажите, пожалуйста, в Вене есть хороший аутлет, наподобие того, что в г.Метцингене ( Германия) я имею ввиду и цены и марки типа Burberry, Ralph Lauren .Заранее спасибо за ответ!
  • Подскажите, плиз, кто знает: 1. Куда подавать доки на студ. пермит/визу в Австрию из России? В Посольство в Москве или можно в регионах тоже подать?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ 5 отелей на Кипре для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Узбекистан на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197926 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите знаете недорогую детскую оптику в Белграде? Заказать ребенку новую оправу? Спасибо)
За сколько часов до рейса запускают в аэропорт Дели?
Подскажите, как при переезде в Австрии электрический контракт перевезти? Особенно если у меня в нахлест будут квартиры?
Подскажите пожалуйста, во сколько темнеет в Алании в конце августа? Едем с ребенком, чтобы понимать во сколько можно уложить спать.
Вопрос по пляжам Алании. На каких пляжах есть душ максимально близко к выходу с песка? Надеюсь, понятно сформулировала Чтобы смыть с себя все и чистеньким попасть в машину. А не душ, а потом еще 50м по песку.
Подскажите пожалуйста, какой срок нужно находиться внутри Канады после лендинга чтобы подать на гражданство? Достаточно ли по пол года в течении трех лет?
Туры Шарм эль Шейх всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ALEXEY
ALEXEY
Филиппины
считается со дня СЛЕДУЮЩЕГО за прилетом. то есть отсчет с 1 ноября. но раз 1 декабря- будет 31 день ...
2 года назад0 комментариев1
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Согласна с Антоном. Десять раз приходило в течение получаса, один раз зависло на три дня. А один раз вообще не дошли, пришлось писать претензию в Юнистрим и только после этого вернули ...
2 года назад0 комментариев1
Dmitry Emets
Dmitry Emets
ОАЭ
Добрый день, приобрел телефон Pixel 7 для жены через CDEK шопинг (АОЭ), итог не работает сотовый интернет. через wi-fi все ок. У самого Pixel 7pro на нем все отлично ...
2 года назад1 комментарий1
Таьяна Сажко
Таьяна Сажко
Абу-Даби
Нет в Abu Dhabi mall Тimberland ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё