Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пускают ли в Турцию с крымской пропиской? Место рождения - Украина в загрннике. Могут возникнуть проблемы на границе из-за этого?
- Подскажите. Пожалуйста. Если оплатить билет мужа картой жены. У жены другая фамилия. А/ к пегасус. Будут ли проблемы? Почему то не даёт пройдет он Лайн регистрацию мужу. Жены нет в билете. Она не летит.
- Если есть испанский ВНЖ - через Эстонию можно выехать в РФ. А с питомцем можно будет въехать? какие документы на кота нужны в этом случае? Такие же как на самолет или попроще?
- Подскажите пожалуйста, друзья попросили купить для ребёнка лекарство АТТЕХ , можно его ввозить в Россию, не будет проблем на таможне?
- Может кто-то мне подсказать. У меня 2 гражданства Украинское и Российское. Сейчас я в Китае по российскому паспорту, но осенью нужно будет прилететь в Турцию по украинскому паспорту. На какой паспорт лучше брать билеты?
- Можно ли из Турции съездить на экскурсию в Грецию по украинскому загран паспорту если в Турцию прилетел по российскому?