Похожие вопросы
- Куда можно сходить вечером потусить в Калининграде? Не ресторан и не музей) за неделю все обошли и объехали, что можно)
- Приехали сейчас в Белокуриху в санаторий. Подскажите куда можно съездить на машине, что посмотреть в данный сезон? На лебедином озеры и белокурихе 2 побывали, что ещё можно?
- Подскажите, где можно остановиться в Каспийске или Избербаше с семьей по ближе к морю. И посоветуйте кафе, рестораны.
- Есть ли автобусы из города Саки до Симферополя? Обычные, не от автовокзала. И что можно посмотреть в Симферополе? Чтобы было удобно доходить до каждых мест пешком?
- Посоветуйте приличное место в Каспийске (ресторан, кафе), где можно время провести хотя бы до часу ночи.
- Хотим доехать до Симеиза из Алупки, погулять. Что там посмотреть? Мы никогда не были. Где можно искупаться и перекусить (может быть есть вкусные чебуреки?)?