Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста - сегодня пытался сделать ininal по заграну в Турции, первые три раза были неверные данные а на четвёртый мне пришёл отказ в смс что типа я не сфоткал какую-то вторую страницу в паспорте.
- Подскажите по поводу блокировки в Турции слота по имей через 120 дней. Я купил турецкую тур симку в салоне. Вставил в свое устройство и скоро улетаю.
- Заблокирован вход в личный кабинет Денизбанка Турции, при разблокировке пишет что российский номер не видит в системе, хотя все года работал и смс приходят. Что делать?
- Подскажите пожалуйста забыла пароль от Вакиф банка в мобильном приложении. Не могу войти просит или I'd карту или по номеру банковской карты с номером телефона в Турции. Но смс уже не приходят . Номер давно заблокирован . Как быть. Кто-то подскажет.
- Подскажите, пожалуйста мы истратили все доллары, которые были, Карты у нас мастер кард и мир. По qr-коду не смогли оплатить в новомолле(
- Подскажите, пожалуйста мы истратили все доллары, которые были, Карты у нас мастер кард и мир. По qr-коду не смогли оплатить в новомолле(.