Похожие вопросы
- Хочу улететь из Египта в Россию, билет уже купил , сейчас в Эйлате
- Получена виза на репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться в МВД Израиля заранее для получения теудат маавр и биометрического теудат зеут (с оформлением отказа об отказе).
- У ребенка стоит виза А5... Хотим слетать в Россию на неделю из Израиля. Ему какие то визы ещё нужно делать дополнительно для обратного въезда в Израиль?
- Вопрос на засыпку: на какой паспорт лучше брать билет Тель-Авив - Москва? На даркон , чтоб не было вопросов на регистрации в Бен-гурионе, или на российский загран, чтоб не было вопросов при въезде туда? Спасибо!
- Вылетаю из Москвы в Италию по лессе-пассе, на какой паспорт лучше покупать билет? И могут ли возникнуть сложности на границе ?
- Хотел прилететь с сыном в Израиль из Европы ( паспорта ЕС Германия) , но израильских документов нет. Нужна ли нам виза?