Похожие вопросы
- Сколько дней можно по штампу в Вьетнаме находится? 45? гр РФ
- А сколько стоит 1 час массажа на Фукуоке? В Тае он стоил 5-6 евро. Надеюсь во Вьетнаме не будет дороже.
- А кто-нибудь оформлял в Пекине 24 часовую визу? По ней можно перейти границу? Нужно получить багаж и повторно зарегистрировать его.
- Кто летал через China Eastern Airlines, подскажите: 1. Нужна ли виза на транзитную пересадку в Шанхае? 2. Можно ли дополнительно к ручной клади 7-кг провезти корзину с фруктами 5кг? Или нужно будет доплатить за них в аэропорту? Благодарю
- Первый раз лечу во Вьетнам, в Нанчанг. Пересадка в Гуанчжоу, времени на пересадку 1час 10минут! Вопрос успею пересесть?
- Подскажите, пожалуйста, как быстро можно пройти весь контроль в аэропорту Ханоя при вылете на внутреннем рейсе (на Фукуок)? За сколько времени до вылета лучше приехать в аэропорт? Хватит ли 1,5 часа?