1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую возвращение с Бали, Денпасар через Пекин в Россию В Пекине пересадка 14 часов, за это время нужно сменить аэропорт Подскажите пожалуйста
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

Планирую возвращение с Бали, Денпасар через Пекин в Россию В Пекине пересадка 14 часов, за это время нужно сменить аэропорт Подскажите пожалуйста

достаточно ли транзитной визы на 24 часа для разрешения на перемещение из аэропорта PEK в аэропорт PKX ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Именно ее вы получите в аэропорту там, чтобы осуществить свой транзит.

0
Комментировать
Комментарии2
Yana
Yana
847 дн.
  • Скопировать ссылку
А почему меньше по времени ?
Ответить
Денис
Денис
847 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yana: Что меньше по времени?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Предстоит поездка Москва-шанхай-сеул-шанхай -Москва Хотели остаться в Шанхае на 4 дня. нужна ли виза?
  • А если 18 часов пересадка в Гуанчжоу (РФ- Китай- Филиппины) Можно рассчитывать на отель от авиакомпании или нет? Лечу китайскими авиалиниями
  • Лечу сегодня с Пхукета в Чэнду. сычуаньские авиалинии предоставляют отель, так как пересадка долгая ( я им писала на почту, получила ответ).
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли отдельное разрешение или виза для перелета через Урумчи гражданам России? Маршрут перелета таков: Пекин-Урумчи (
  • Кто-нибудь может подсказать, перелёт Владивосток-пекин, далее пекин -Бангкок с пересадкой в Гуанчжоу. Обратно также. В Пекине нужно получить и сдать багаж заново. Нужна ли в данном случае китайская виза?
  • Рейс Москва - Пекин - Чжухай компанией china eastern airlines. Пересадка в пекине 2 часа.
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Хиккадува Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193580 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сориентируйте меня, пожалуйста, о стоимости согласия собственника при формальной регистрации места жительства в Латвии. Спасибо!
Подскажите пожалуйста а карта Газпромбанка юнион пэй работает в Дубае?
С СухэБатора ездят машины или автобусы до Улан-Удэ? Если ехать до Сухэбатора на поезде как дальше добраться до Улан-Удэ? Много возни будет?
Поступило предложение работать в Дубае в качестве ассистента. Пока многое неизвестно, но предлагают по оплате 8-9к дирхам в месяц. Жильё скорее всего предоставят. Это нормальная зарплата? Денег хватит на проживание или нужно будет ущемляться?
Подскажите , пожалуйста, работают ли в США российские онлайн банки и можно ли находясь в США осуществлять платежи в рублях российским получателям?
Подскажите за какое время нужно подавать документы на код здоровья в Китай??? Практически. И за какое время рассмотрят документы)?
Туры о Корфу для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Анталия
Попробуйте еще вот здесь Craft Coffee Antalya https://goo.gl/maps/hqh1SBHfDqDg5Mxv9 ...
2 года назад0 комментариев0
Anat Vas
Anat Vas
Северный Кипр
какой вес багажа можно взять на скоростной паром в гирне ...
2 года назад0 комментариев0
Андрей Ч
Андрей Ч
Подгорица
Если под "обувщицей" подразумевается полка для обуви, то есть несколько магазинов товаров для дома: Okov small, okov big Cungu & Co Lubenica (Ikea) - можно под заказ вроде бы ...
2 года назад0 комментариев1
Ruslan Khairlaev
Ruslan Khairlaev
Мерсин
часто арендовали авто в Wowcar в Тедже. В последний раз произошло ДТП, не по нашей вине, на трассе у фуры лопнуло колесо и нам в бампер прилетел кусок. Оформили ДТП по европротоколу ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё