Похожие вопросы
- Слышала, что в турции могут заблокировать телефон, из-за чего это бывает? Из-за сим карты? Отсчитывается сколько дней я пользуюсь сим картой? У примеру осенью на отдыхе использовала, 2 недели. Весной будет работать?
- Подскажите пожалуйста, Если с другой страны в качестве подарка человек везет в Турцию телефоны для личного пользования , ( 3шт )
- А истамбул карта предыдущего года будет работать? Или они блокируются, а то ездили и вот нашла, сохраняются или нужно новые покупать ?
- У кого нибудь был опыт требования компенсации у автобусного перевозчика Pamukkale? Поехали из Кушадасы. Автобус сломался, простояли в лесу полчаса, едет медленно, из-за этого время в пути увеличилось с 4х до 6ти часов.
- Нужно из Мармариса уехать в бодрум, карты банковские не работают, я поняла что нужно ехать на такси до Муглы (мулы) , а далее, берут ли до бодрума наличку в автобсах?
- Еду с питомцем в Турцию. Подскажите по опыту, было ли чтобы при въезде в Турцию начали осматривать животное на предмет титр и не впустили?