Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста у меня есть первичное внж Латвии, я гражданка рф, собираюсь ехать в Москву на автобусе и обратно естественно так же, вопрос: обратно по внж и паспорту они пускают спокойно?
- Подскажите пожалуйста по ситуации такой: Девушка гр Украины выехала в Латвию, получила вмж и работает.
- Живу в Калининграде, отец в Латвии, при смерти. Похоронить попросил в Литве....
- Подскажите пожалуйста , собираюсь ехать автобусом в Латвию, Минск - Рига , виза польская рабочая , пропустят ли ? Выезд первый . Заранее спасибо за ответ
- Пожалуйста ответьте, кто знает, у меня виза С( близкие родственники), выдана Латвией. Нужно ли мне уведомить погранслужбу Латвии, еду через несколько дней. Заранее спасибо.
- Насколько реально имея загран РФ и Укр.биометрику попасть в Латвию, т.е. выйти по РФ , а дальше по Укр. Выпустят без проблем думаю, а в Латвии будут ли вопросы? Спасибо