Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если в Венгрии буду находиться 9 дней и страховку сделала на 9 дней, а обратный билет с ночной пересадкой в Белграде, могут отказать в визе?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу в Венгрию ориентироваться на список документов с сайта vfsglobal или с сайта консульства просто есть различия, например: 1)
- Можно иностранцу въезжать в Россию на автомобиле из Беларуси с учетом того, что между ними нет погранконтроля (или есть?) ?
- Подскажи, пожалуйста, подаюсь на визу Венгрии, я составляю маршрут с другими странами.
- Делаю визу в Венгрию. а стоит ли нести копии шенгенских виз в старых загранах? у меня в новом нет, а в предыдущем две штуки на пять лет.
- Скажите пожалуйста, если поездка по маршруту Венгрия (4 дня) — Австрия (3 дня) — Чехия (3 дня), принципиально или начинать путь из Венгрии или можно начать с Чехии и уже выезжать из Венгрии с территории Шенгена?