Похожие вопросы
- Доброй ночи! Сориентируйте бывалые) Вылет из Шанхая в 14.00, есть и онлайн регистрация пока непонятно, по факту выезжать будем с Уишань, пишет прибытие поезда 11.15! Каковы шансы везде успеть, или лучше накануне вечером вернуться?
- Летим в Шанхай. Пересадка в Пекине 13 часов. В гостиницу не хотелось бы тащить чемодан. Можно ли по прилету в Пекин зарегистрироваться на рейс в Шанхай и сдать багаж? А потом на отдых в гостиницу.
- Подскажите пожалуйста, летим сидней-циндао-москва. Пересадка 18 часов, что из документов нужно для того чтобы выйти в город?
- Подскажите пожалуйста, если летим хабаровск - харбин-шанхай ( транзит 7 часов)
- Подскажите пожалуйста Перелёт: Гонконг - через Дасин PKX (8 часов ожидания) - в Россию. Нужно в том же аэропорту зарегистрироваться заново зарегистрироваться на рейс и взять багаж. Вопрос, нужна ли виза, и куда идти после прилета?
- Подскажите, если прилететь в Китай, в Харбин в 8 утра, в Японию вылет в 10:30. Успею на самолет?