1. Главная
  2. Северный Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто был осенью на Кипре, Если прилетать на осенние каникулы с 28. 10-05. 11, как с погодой в эти даты и сезон ресторанов и кафе?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто был осенью на Кипре, Если прилетать на осенние каникулы с 28. 10-05. 11, как с погодой в эти даты и сезон ресторанов и кафе?

Были на южном Кипре 3 года назад в эти даты, сезон был уже закрыт, людей было мало, но погода очень комфортная была. На северном Кипре не были.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отличное время ! И погода и все будет открыто !

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста на сайт паромов Гирне-Tasucu? Потерял Нужно на авто на несколько дней в Турцию. Какие документы на выезд с острова на авто?
  • Забронировали на Северном Кипре апартаменты в Фамагусте, но Кипра не знаем, где лучше - не представляем. Тюлений отдых - не наша тема. Пару часов на море, а потом надо что-то смотреть. С локацией не прогадали? Фамагуста подходит для такого отдыха?
  • Подскажите, не возникнет ли вопросов на границе Северного Кипра, если есть виза южного кипра? Хочу с Северной части съездить на Южную, но боюсь что у турков будут вопросы. Изначально влетаю на Северную часть
  • Скажите пожалуйста. Заезжала на Сев. Кипр из Анталии в начале сентября и в середине сентября вернулась. Давали как обычно 30 дней.
  • Подскажите пожалуйста на Северном Кипре из Гирне на чём можно добраться до греческой стороны Кипра? Есть сложности на границе? Виза нужна?
  • Кто нибудь знает как на Северном Кипре можно доехать до фамагусты от Цезаря резорт на общественном транспорте ?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Сочи с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198785 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, туристам можно в Корее оформить банковскую карту?
Подскажите, а с wowpass картой можно будет расплачиваться везде как обычной карточкой в Корее? Типа просто закинул на баланс деньги и живи спокойно?
Подскажите, после того как я пройду консульскую проверку для репатриации в Израиль в Москве мне нужно будет ее проходить еще раз в Израиле? Или останется только получить документы там?
Подскажите, где в Нячанге можно купить кофе, предварительно попробовав его?
Посоветуйте хороший протеин, который реально достать в Нячанге, где покупаете? На лазаде или в магазе спортпита? Спасибо!
Посоветуйте оператора какой связи лучше приобрести ? На неделю едем, помимо букинга есть ещё приложения где можно найти кВ либо отель в Стамбуле ? Что-то цены сильно поднялись в Букинге с прошлого года.
Туры Цахкадзор на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aydamir F
Aydamir F
Узбекистан
Ещё в Payme есть на американские аккаунты пополнение ...
2 года назад0 комментариев0
Евгений Иванов
Евгений Иванов
Тбилиси
Получить перевод удалось только с помощью временного промокода выланного в банке. Без промокода приложение mycredo не видит поступивший перевод Юнистрим. В отделении Credo банка мне ...
2 года назад0 комментариев1
ГАБРИЭЛЬ Урарту
ГАБРИЭЛЬ Урарту
Израиль
acol.co.il яд2 доска обьявлений там есть русскоязычная версия ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Если ваша подруга купит вам туристическую симку, ее заблокируют через три месяца, независимо от того пользовались вы ей или нет. Если симкарта оформлена на местного жителя, то блокировки ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё