1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, пожалуйста, если не у отельного гида брать экскурсии, то где лучше и дешевле? И примерно может кто-то сможет сориентировать по цене. Мы очень хотим прогулку на катере или яхте со снорклингом и, возможно, спа.
Ալիսիկ
Ալիսիկ
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, если не у отельного гида брать экскурсии, то где лучше и дешевле? И примерно может кто-то сможет сориентировать по цене. Мы очень хотим прогулку на катере или яхте со снорклингом и, возможно, спа.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Подруга
Подруга2 года назад
  • Скопировать ссылку

В городе выиграете 20 долларов, а тут свой причал от отеля если 5*трансфер, пишите дам хор гида снорклинг вау на рифах и день на пляже парадиз как мальдивы))мы отдали недорого! и обед на яхте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте в апреле недорогой отель в Египте, на недельку. Если заранее бронировать можно выгоднее приобрести путевки?
  • Первый раз собираемся в Шарм-Эль-Шейх. Посоветуйте отель с песчаным пляжем и домашним рифом. Едем с детьми 6 и 15 лет. Хочется питание нормальное и номера не убитые.
  • Подскажите может кто-то знает в Шарм-Эль-Шейхе отель Jaz Mirabel Beach 5* (Nabq Bay), хотим полететь в конце марта - как в это время погода и какой отзыв у гостиницы?
  • Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Шарм-Эль-Шейхе, 3-4 звездочный, недорогой.
  • Посоветуйте хороший отель на Средиземном море в Египте) буду очень благодарна (с оптимальным соотношением цены и качества).
  • Очень хотим попробовать дайвинг Сколько примерно стоит и есть ли уже проверенные туры ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Брянской области с бассейном
  • Путевки на отдых Алматы на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192176 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто -нибудь знает, консульство Украины и консульство России в Анталии принимают только по записи или можно попасть по живой очереди.
Подскажите пожалуйста, как в Стамбуле добраться из нового аэропорта до Фатиха, недалеко от мечети Сулеймание, знаю, что ходит хаваист 12 какой-то, но откуда конкретно?
Мы 26.07 ночью летим в турцию авиакомпания туркиш, с багажом у нас все нормально, а вот ручная кладь у нас перевес на 3 кг, и портфель тоже на 2 кг, проверяют ли они вес? Буду очень благодарна.
Если самостоятельно подавать документы на визу Кипра в РФ, можно чтобы вылет был не из Москвы, а например из Армении? Не откажут? Кто сталкивался? Никто ведь мне не запрещает например на машине туда доехать из России.
Подскажите а в аэропорту Хургада в дюти фри можно оплачивать через Сбербанк онлайн ?
А как оригинал паспорта в москву отправить из Грузии?
Туры Ясмин всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктор Тюлькин
Виктор Тюлькин
Грузия
Laboratory на д. Тавдадебули 30 ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Внутри Турции получится перевести только лиры. Хождение других валют между банковскими счетами внутри страны невозможно ...
2 года назад0 комментариев1
Irina Mirovich
Irina Mirovich
Нови Сад
Летели две недели назад с ребёнком 10 лет. Ночной перелёт, вполне удобный. Вылет из Москвы в 00.45 - через 5 часов в Кувейте. Между рейсами 1 час 15 минут - багаж без нас переложили ...
2 года назад0 комментариев3
Nina Varfolomeeva
Nina Varfolomeeva
Китай
Благодарю за ссылку, Александр! Все необходимое находится во время ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё