Похожие вопросы
- Я сам не сталкивался, поэтому спрошу. Моя родственница ( гражданка РФ) - с текущей визой D ( венгрия) , проживала посследние несколько лет в Венгрии(
- Кто вывозил животных в ЕС по новым правилам? Не могу понять условие,что тест на антитела должен быть сделан как минимум за 3 месяца до въезда в ес.
- Подскажите, пожалуйста. знакомая, россиянка с внж в Европе, выезжала из России в Эстонию через Шумилкино. С собой везла 3 тыс евро.
- Подскажите, пожалуйста, требуют ли на границе Эстонии документы с апостилем? Собираемся в поездку Россия -> Эстония. Я ( муж)
- Здравутвуйте, подскажите, пожалуйста, какая ситуация на границе Ивангород-Нарва? Сколько времени закладывать на прохождение границы?
- Друзья, может, кто в курсе? Я гражданка Беларуси, еду транзитом из Санкт-Петербурга через Нарву в Германию( виза С немецкая краткосрочная).