Похожие вопросы
- Я гражданин КР, нахожусь на территории РФ. Тут у меня родился ребенок и мне нужно сделать ему загранпаспорт. Подскажите пожалуйста куда обратиться и какие нужны документы?)
- Обнаружил что у меня кончилась регистрация в Бишкеке. Чем грозит, какие необходимо предпринять действия?
- Гражданин Киргизии въехал на территорию России и сделал регистрацию- так как указал что цель въезда "работа", на месяц. до 9 февраля. если он сейчас покинет территорию России и его впустят обратно?
- Подскажите пожалуйста, кто то в последнее время получал входящий Swift в долларах в Айыле? Сколько шел перевод?
- Подал я на гражданство Кыргызстана как бывший гражданин СССР и забыл поинтересоваться где узнать ответ и когда президент подпишет указ.
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с обменом долларов старого образца(до 2009г)? И вообще какую валюту с собой лучше брать?