1. Главная
  2. Ирландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я потеряю место жительства в Ирландии , потеряю ли я финансовую помощь в данном случае? Хочу переехать из отеля к друзьям, но записаться по их адресу возможности нет. Помогите, пожалуйста!
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Если я потеряю место жительства в Ирландии , потеряю ли я финансовую помощь в данном случае? Хочу переехать из отеля к друзьям, но записаться по их адресу возможности нет. Помогите, пожалуйста!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, помощь не потеряете . Но если что то не срастется с друзьями (а такие случаи уже пару раз встречались ), то второй раз не поселят в жилье от государства. А что значит нет возможности записаться?) Если это аренда - должно быть согласие лендлорда. Если жилье от хоста - тоже надо его согласие . Адрес можете самостоятельно поменять в документах на сайте my welfare . Вам будут приходить письма по любому куда то ж . Если в нынешнем жилье согласены хранить и передавать то другое . Если вы на пособие по безработице то будут приходить приглашения в интрео по поводу поиска работы - в случае неявки могут лишить пособия . Так что надо иметь надельный вариант куда почта булет приходить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то сталкивался- можно ли в аэропорту Дублина арендовать авто без кредитки? По дебетовой карте. Если да- напишите мне, пожалуйста какая это компания. Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, не удаётся зарегистрироваться на портале Irish Immigration для получения IRP для студента, у кого был опыт? Можете посоветовать что делать? Заранее спасибо)
  • Можно ли лететь в Ирландию с российским паспортом и ВНЖ Латвии? Есть ли какие-нибудь особенности при регистрации в аэропорту, например?
  • Подскажите, пожалуйста, на сколько реально в Дублине снять квартиру с 2 кошками? Планируем с мужем подаваться на долгосрочную студенческую визу, ну и такая проблема возникла. Может у кого-то уже был такой опыт
  • Подскажите, если приглашает в Ирландию друг то достаточно фотографии приглашения? Или он должен выслать оригинал?
  • Подскажите как можно с банка AIB отправить деньги в Россию из Ирландии?
Интересное
  • Топ 5 отелей для снорклинга в Египте
  • Путевки на отдых Мексика всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190569 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста места с хорошей, не безумно дорогой едой, которую точно нужно попробовать в Гонконге, рестораны, забегаловки, рынки, стритфуд и т. п. Может блюда есть, обязательно нужно попробовать в Гонконге. Спасибо .
Собираюсь подавать на туристическую визу Кипра. Не подскажете - справка с работы какая нужна? Просто указание должности, оклада, срока трудоустройства и контактов работодателей? Печать нужна физическая или можно электронную сделать?
А когда сдаются документы на внж в Казахстане сотруднику миграционной на руки какой-то документ дают о том что приняли документы?
Есть ли аналоги препарата Монурал в аптеках Турции?
За один день не получится посетить каньон, Рицу и Великан?
Скажите пожалуйста, с украинскими паспортами обычными, выпустят с Калининградской обл, через Польшу в Украину ?
10 incredible music festivals in Asia
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leonid Nikulin
Leonid Nikulin
Армения
Добрый день. На Туманян 20 чайная Six Colors открылась. Там можно китайский чай купить ...
2 года назад0 комментариев0
Денис
Денис
Анталия
Для апворка использую gonzoproxy, резидентские ип там ...
2 года назад0 комментариев0
Светлана Лисицина
Светлана Лисицина
Черногория
Советую Оператора Безлимит ...
2 года назад0 комментариев0
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
Automag.ge запчасти на все марки авто ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё