1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто знает какие последствия если просрочил вида на жительство ( titre séjour création d'entreprise où la recherche d'emploi) на 2месяца и не выехал из Франции ? Штраф, департация?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Кто знает какие последствия если просрочил вида на жительство ( titre séjour création d'entreprise où la recherche d'emploi) на 2месяца и не выехал из Франции ? Штраф, департация?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alla
Alla2 года назад
  • Скопировать ссылку

Может быть штраф при выезде и проблемы с Шенгеном в будущем. Депортация- дело дорогое, поэтому крайне редко применяемое. В стране много нелегалов. А там зависит, что вы хотите: возвращаться или искать пути легализации.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с предыдущей неоткатанной французской визой Предыстория: подавалась сама через визовый центр в далеком 2019, получила визу на три года, но планы поменялись в запланированные даты во Францию не полетела.
  • Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, парам не в браке лучше подавать документы вместе или раздельно?
  • Скажите пожалуйста, а какие документы нужны для подачи на визу во Францию, если собираюсь жить у сына. Отель бронировать не собиралась или надо?
  • Подскажите, в какие страны Шенгена безопасно поехать по французской визе прям одной-одной и с наличными? Паспорт не биометрический
  • Делаю визу во Францию. если я в анкете поставила single entry, а нужно было multiple entries, будет ли это означать, что дадут только под даты или это не важно, что там стоит
  • Подскажите , у меня есть счет в СНГ в котором у меня есть накопления, минимальные для визы, но я студент и у меня нет дохода, не работаю.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых о Пхукет на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198494 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где продают духи в Анталии? Была в Терра сити, Молл оф Анталия, Марк анталия - нигде нет. Или только на дьюти фри надежда? Что-то еще посоветуете купить в дьютике? Или все дорого там?
Не подскажете меня пустят во Францию, если я гражданка России , у меня французский шенген и я прилечу во Францию из Киргизии.
Подскажите у кого есть ВНЖ в Сербии и меняли адрес проживания, как его поменять?
Подскажите пожалуйста, можно ли въезжать на Кипр в последнии дни действия пермита? Это может быть проблемой?
Подскажите пожалуйста, если дали шенген мультвизу на пол года в Германии, можно ли по ней заехать сначала во Францию ? Или обязательно первая страна должна быть Германия? Заранее спасибо .
У кого есть опыт подачи документо на шенген в Армении, подскажите, выписку об остатке на срочном вкладе нормально примут? Не нужно вклад закрывать и переводить на карточный счёт деньги?
Туры Шри Ланка Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ai
Ai
Россия
Спасибо этому крутому чату и всем участникам за рекомедасьон , вы помогли нам классно отдохнуть ...
2 года назад0 комментариев0
Victoria Vlasova
Victoria Vlasova
Аргентина
Мы пользуемся юбером уже пол года. Картой невыгодно. Конверсия и так далее. Ездим только за наличные. Берту четко по ценику в приложении. Если захотите оставить чаевые - это уже ваше ...
2 года назад0 комментариев1
Christina M
Christina M
Италия
нельзя, я живу в милане, пришлось в нужно делать карту юнион пей для снятия наличных в банкоматах UniCredit bank ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Все зависит от аэропорта. Если прилетаете в Сабиху, выходите на улицу и просто пересекаете дорогу, за магазинчиками увидите скопление автобусов, вам туда. Если в новый аэропорт, то ориентируйтесь ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё