1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я в ново банке в Португалии. И как оказалось у них нету такой простой функции как конвертация валют в апликации и на сайте.
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Я в ново банке в Португалии. И как оказалось у них нету такой простой функции как конвертация валют в апликации и на сайте.

Официальный ответ банка - только физически надо приходить в банк ( боя 2022 не?) кто в каком банке ? И если ли у вас функция конвертации доллар/евро например ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sergei
Sergei3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это расхожая тема здесь, да. Если вам кэш обменять например, лучше идти в Вестерн Юнион.

0
Комментировать
Комментарии3
Мария
Мария
1275 дн.
  • Скопировать ссылку
Не, мне не кеш и не одно разово. Мне американцы платят в долларах. В ново банке открыл отдель USD счёт. Но так как доллары по факту нахер не нужны, то хотелось бы как и в других нормальных банках, делать конвертацию в евро... А физически бегать куда-то каждый месяц... Оно мне не не упало:)
Ответить
Дина
Дина
1275 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Так откройте счет в евро. Я отправляю доллары на свой евросчет в новобанке, новобанк сам автоматом конвертирует. Правда, крахоборы, берут 15 евро комиссии за каждый такой перевод.
Ответить
Мария
Мария
1275 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дина: Так у меня и в евро и в долларах счета. Но вот онлайн конвертацию нельзя делать. Отсюда и вопрос кто в каком банке и если такая функция. Ну например как в wise или revolut.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если первая подача на внж Португалии , и у меня время подачи в 12:00, За сколько часов надо прийти в аиму? И надо ли какой то электронный талон брать? Все заходят четко по времени записи?
  • Друзья, где-то видела информацию, о том что BLS Португалии переехал на новый адрес. Если кто-то недавно был там, можете подтвердить, что вот этот адрес верный: Космодамианская набережная, 52с7?
  • Получили д3 визу в Сербии, подскажите пожалуйста можем ли мы приехать в Португалию на машине?(в визе нет слова шенген).
  • Подскажите, занимался ли кто-нибудь в Португалии серфингом? g3storesurfcenter за жилье на 3 дня + 3 урока серфинга просят 240 евро. Предоплату на сайте внести. Норм ли это?
  • У меня в октябре заканчивается мой студенческий внж Португалии на два года, с тех пор поменялся только адрес. вопрос такой: изменение адреса и подача на продление это два разных процесса? нельзя ли с подачей на продление еще и адрес поменять...?
  • Можно ли провозить в Португалию антидепрессанты? Где почитать об этом? Полет Москва-Стамбул-Лиссабон. Российский рецепт есть.
Интересное
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Богазкент с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197114 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите. Пытаюсь в Узбекистане со сбера на капитал отправить по номеру карты деньги. Есть только Узкард. Пишет: Указанная карта не поддерживает зачисление переводов из за рубежа. Это я что-то неправильно делаю, или так оно и есть на самом деле?
Если я сделаю карту visa в Узбекистане, смогу ли потом в РФ пользоваться этой картой в банкоматах?
Расскажите пожалуйста. есть ли какой-то способ переводить на капиталбанк с какой-то карты рф без комиссии? или с минимальной? готова завести под эти нужды кару. тинькофф дерёт 20$ за перевод.
Скажите пжл для аренды жилья, ниф надо получать и на детей в Португалии?
Если есть задолженность по кредитам, ИП счет заблокируется?
Кто-нибудь переводил уже крупные суммы в долларов с Тинькова в Узбекистан свифтом? Лучше разбивать?
Hotels für Hochzeitstourismus: Perfekte Orte für romantische Zeremonien und Flitterwochen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Армения
Не советую лететь этой авиакомпанией. Регистрация платная, в аэропорту 3300 р за человека. На сайте маленьким шрифтом и спрятана так что не найдешь. После долгих поисков нашел информацию ...
2 года назад0 комментариев1
todolist account
todolist account
Батуми
Привет! Искал по рынкам целый месяц и нашёл сегодня магазин automag.ge на багратиони, купил баллон за 15 лари ...
2 года назад0 комментариев1
Dewo Mariam
Dewo Mariam
Бали
для проживания на вилле идеален Букит, в районе Унгасана и БалиБудда есть и виллы и нормальные дороги и лучший пляж Меласти. Чангу уже чересчур перегружен трафиком, каждая поездка даже ...
2 года назад0 комментариев2
Строительство соляных пещер
Строительство соляных пещер
Паттайя
Утюг можно купить в любом ТЦ ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё