Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, еще отвечает ли посольство России в Португалии на электронные письма? Я отправила много писем, но никто так и не ответил
- Кто делал приглашение родственникам на шенген? Я в Португалии арендую квартиру, какие документы нужны для подтверждения жилья?
- Подскажите, пожалуйста, какие банки португальские сейчас можно использовать для открытия счета с российским паспортом и внж Португалии?
- Подскажите, в Португалии работает посольство/консульство, где можно заменить паспорт гражданину Латвии?
- После подачи на визу Д2 Португалии в Москве, что бы узнать что процесс идет и ничего не потеряли - надо в айму звонить?
- По визе D2 из консульства Португалии пришло письмо какой то документ надо подписать, и написать какую то апелляцию. И желательно лично привести в Москву в консульство. Надо ехать лично или курьером бойким можно?