Похожие вопросы
- Подскажите, собираемся в мае на Санторини на дней 10 из Москвы, как брать билеты, если отказывают многим в визе. Отель то понятно можно с отменой, а вот с билетами как быть?
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать на Скопелос с машиной или можно посмотреть остров с такси и автобусом? Возможно есть здесь эксперты по Скопелосу, может скажите где лучше снять жилье?
- Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт въезда с вевеоси, все хорошо на границе было? Буду въезжать из Турции на автобусе в Грецию.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь на Эгину и Мони. От порта, куда приходит паром из Пирея, до места, откуда плыть на Мони, только такси? Или есть автобус?
- Ребята, кто из Афин, как там с сезоном купания?
- Возникла немного непонятная ситуация, хотелось бы услышать стороннее мнение. Хотим полететь в Грецию с сестрой, в броне отелей на букинге мое имя.