Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если мы планируем пока уехать из Израиля нужно ли подавать в нашу больничную кассу бумажку из аэропорта и информацию о счете?
- Вопрос такой, где делается отметка о дате выезда из Израиля? При въезде мне дали вкладыш, там только отметка о дате въезда.
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Папа гражданин РФ, планирует полететь в Тель-Авив к близкому другу.
- Были в Израиле в мисрад апним по продлению Алеф 5 - ни одного документа не попросили, кроме паспорта в который ставить визы.
- Есть ли у кого опыт подачи заявления на Даркон(ТМ уже полтора года) при репатриации в Израиль, и можно ли пройти этот путь без помощников, не владея ивритом?