1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Где лучше обменять деньги, если я лечу из России в Корею через Ташкент? В России менять на доллары или в Ташкенте в аэропорту (и вообще есть ли там такая возможность)?
Катерина
Катерина
  • Скопировать ссылку

Где лучше обменять деньги, если я лечу из России в Корею через Ташкент? В России менять на доллары или в Ташкенте в аэропорту (и вообще есть ли там такая возможность)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Женя
Женя2 года назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту как правило не очень выгодный курс. Да и менять рубли в другой стране сейчас думаю не лучшая идея. Лучше купить доллары/евро/юани в РФ и их обменять в Корее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Евгения
Евгения2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сделайте карту UP и снимите в банкомате в аэропорту - хоть в Китае хоть в Корее и не мучайтесь. Курс в обменниках в аэропорту не выгодный, а в банкоматах одинаковый что в городе что в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, какая обычно погода на Чеджу в конце апреля? не льют ли дожди? Можно ли ездить по РФ правам если брать машину в аренду? или нужно делать международные?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли где-то в Сеуле обменять рубли с российской карты на воны? Спрашиваю на всякий случай, вдруг денег не хватит (долларов и вон, которые везу с собой)
  • Кета оформлена, но пишут, что погранцы иногда просят и арривал-кард. Хочу заполнить на сайте. Вылет в сентябре. уже можно заполнить или рано? За какой период времени до прилета в Южную Корею это можно сделать?
  • Ик ! Подскажите, как сделать корейскую карту на паспорт или посоветуйте карту на которую я могу заказывать купанг и другие сайты без айди !?( ханпас и джимани нельзя ).
  • Здравчтвуйте, ездили с папой в корею в 24 году и поедем уже скоро. его кета действует в системе или нужно что-то предоставить в распечатанном виде? и если да, то где? (делали через тур агенство).
  • Можете пожалуйста подсказать, если брать билеты на Трипе (хотим в Южной Корее из Пусана на Чеджу), там при покупке не запрашивают паспортные данные. При регистрации в аэропорту не будет проблем?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Кушадасы на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197421 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли поменять очки за неделю в Ереване? Есть ли такие оптики, где быстро на заказ делают?
Куда стоит съездить на пляжный отдых в Италии? Нам расхвалили Сорренто.
Летим в Гонконг через Доху. В самолёты Катар эйрвейс хочу взять 2 ноутбука (личный и рабочий) и powerbank для мобильника в ручную кладь - не возникнет ли вопросов у китайцев когда прилетим? нигде не видела ограничений на 1 ноутбук
Подскажите, разрешение на въезд какое нибудь нужно заполнять ?
Где в Астане можно обменять рубли на тенге без загран паспорта?
Как отели в Паттайе бронируете теперь ?
Traditions and customs of a Vietnamese wedding: ceremonies, rituals, and symbolism
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вероника Султанова
Вероника Султанова
Киргизия
Вообще всего 1 тыс сом , обращаться в ЦОН, на паспортном столе могут собрать и 5 тыс ...
2 года назад2 комментария1
Лилия Сушевская
Лилия Сушевская
Турция
Купила пару дней назад 11544 в Стамбуле ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Стамбул
Народ, никогда не обращайтесь в консул прайм, лучше идите напрямую в консульство Российское. Думали они нам помогут в консульстве дату забронировать, так они с нас 17 $ сняли и их сайт ...
2 года назад1 комментарий2
Аноним
Аноним
Анталия
Попробуйте еще вот здесь Craft Coffee Antalya https://goo.gl/maps/hqh1SBHfDqDg5Mxv9 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё