1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим на Шри. Не могу оплатить онлайн провизу виртуальной картой Union Pay почта банк. Пишут некоторые, что оплатить можно такой картой, но мне отклоняют операцию с комментариями, укажите другую карту. Что делать?
Хосе
Хосе
  • Скопировать ссылку

Летим на Шри. Не могу оплатить онлайн провизу виртуальной картой Union Pay почта банк. Пишут некоторые, что оплатить можно такой картой, но мне отклоняют операцию с комментариями, укажите другую карту. Что делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Бывает такое, и не только с почтой. С 10 раза может пройти. Можете в другом браузере еще попробовать.

0
Комментировать
Комментарии1
Хосе
Хосе
883 дн.
  • Скопировать ссылку
Просто заполнять одну и ту же форму несколько раз времени много занимает. Тем не менее воспользуюсь Вашим советом. Спасибо!)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Roman
Roman2 года назад
  • Скопировать ссылку

На следующий день оплатите, тоже самое выскакивало пока по первой визе ( оплата была с одной карты электронной за двух чел по очереди) не прошла оплата за второго(долго висит в обработке первого)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите плиз, как на Шри-Ланке бронировать джип с гидом на сафари в Яла? На их сайте попробовали забронить, но он выдаёт ошибку.
  • Ребята, хэлп. Не могу зарегистрироваться на рейс (Аэрофлот), пишет что онлайн регистрация недоступна, так может быть?
  • Сориентируйте пожалуйста, как лучше быть со связью в Хиккадуве - покупать симку местную или подключаться с российской к WiFi?
  • Что делать, если на конкретную дату в кассе на поезд нет билетов? Слышала, что есть перекупщики. Где достать билеты Канди-Элла?
  • Вопрос по сим-картам на Шри-Ланке. Подскажите, пожалуйста. В интернете есть инфо что наряду с физическими симками поддерживаются операторами и eSim.
  • Подскажите пожалуйста чтобы посмотреть количество Гб на симке Диалог какое скачать приложение? Делаю запрос *456# пишет ошибка.
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Мексика на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194520 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как добраться из Сараево в Нови-Сад?
Для поездки на Maja e Jezerces нужен гид?
Подскажите, пожалуйста: Нет местной симки на Шри-Ланке и карта РФ Проживаем в Radisson Galle и хотим добраться до Галле. В нашем случае можно только на тук тук или такси в отеле? Uber не получится заказать?
Подскажите сим-карту какого оператора подключить в Дубае на неделю?
Какие банки бесплатно юнион пэй выпускают?
Подскажите хорошую детскую поликлинику или детскую больницу в Анталии или Белеке, где есть толковые врачи. У и ебенок температура высокая не проходит уже 5 дней.
Туры Сусс Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
RABİYA BABAYEVA BÜKÜLMEZ
RABİYA BABAYEVA BÜKÜLMEZ
Мерсин
Добрый день! При выборе медицинскую страховку стоит учесть в первую очередь с какой больницей они сотрудничают ...
2 года назад0 комментариев0
Yamilka Y-Andrey-Goloveshkin
Yamilka Y-Andrey-Goloveshkin
Куба
наличные и доллары и евро сейчас меняют по 180 песо ...
2 года назад1 комментарий0
Djjeiin
Djjeiin
Россия
Спасибо организатором чата, Вы сила ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Молдова
Добрый день. Ездили с компанией Дар Пентру Молдова по маршруту Каунас - Москва. Не получается подобрать слова, чтобы описать эту поездку, поэтому просто перескажу все события:Начнем ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё