Похожие вопросы
- У меня сим хот. Уезжаю за рубеж и хочу сохранить номер, что бы приходили смс, но платить по 50 шек дорого. Что можно сделать, что бы сократить расходы. Слышала, что можно перейти к другому оператору с сохранением номера.
- Прохожу процедуру СТУПРО для Израиля. У меня довольно дурацкий вопрос.
- Подскажите, можно ли с казахской карты банка kaspi gold оплатить пошлину за паспорт Израиля и рав-кав...Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, для Сохнута можно указать адрес отеля/апартаментов (проживание)? А для доставки документов от МВД - адрес друзей? Адрес доставки в какой момент можно сообщить? В самом МВД? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста у ребёнка виза Алеф 5 заканчивается 27 мая.
- Подскажите, пожалуйста. По визе в Израиль по ETA IL пришло заключение на почту: Your ETA-IL application number. dated 14/08/2025 has been approved. В каком виде его показывать? Скрин с почты?