Похожие вопросы
- Подскажите, если билеты на поезд в Амстердам покупать по факту на вокзале, или лучше заранее?
- Подскажите, пожалуйста, какой сыр и колбасу/хамон и как реально довезти до Москвы, чтобы не испортились? Или лучше не рисковать?
- Какую фуагра надо брать в Париже? Чтобы не ошибиться, не взять паштет, посоветуйте, какую именно брать, плиз)
- Подскажите, пожалуйста, реально ли взять билеты в лувр, нотердам де пари и другие достопримечательности по прилету на месте в Париже ( будем в 20х числах июля)?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться из Парижа в Нормандию? Если у кого-нибудь есть опыт, буду счастлив узнать) Стоит ли искать аренду машин или экскурсию проще взять? Может еще какие способы добраться есть?
- Вопрос немного странный возможно, лечу из парижа с пересадкой в стамбуле с пересадкой почти сутки. сколько лучше взять с собой наличных денег на стамбул, чтобы погулять, кофе попить. никогда не была там, буду впервые).