Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу Казахстан-Россия с травматом ? ( человек едет на вахту и хочет взять травмат).
- Если у меня заканчивается РВП Казахстана, возможно ли выехать в установленные 14 дней и вернуться по безвизу?
- Доброй ночи. подскажите пожалуйста, собираюсь кошку из РК (Петропавловск) перевезти в РФ (Омск) через сухопутную границу. Какие документы нужны? Читаю, что на сухопутке и не спрашивают документы, правда так или через раз и лучше перестраховаться?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, проходил медкомиссию для ВНЖ Казахстана в Ultraline? Принимает её миграционка? Просто в прошлом году было объявление, что проходить комиссию только в гос. клиниках. В Астане
- Готовлю документы на РВП. Работаю в филиале компании в Астане, головной офис находится в Алмате. Хотел спросить где нужно подавать на РВП? И нужно ли мне ехать в Алмату и присутствовать при подачи заявления на РВП?
- Подскажите какая средняя стоимость из аэропорта Алматы в город на ул Магаза Масанчи?