Похожие вопросы
- Ситуация: друзья нам отправляют деньги пару тыс евро из ЕС через вестерн Юнион в Сербию. Чтобы их получить в Сербии, нужно внж? Или по российскому паспорту тоже можно?
- Подскажите, нужно ли при ИП на поушал оплачивать виртуальный коворкинг?
- Вопросек про альта банк. Переехал в Сербию. Читаю что могут запросить легальность дохода и выписку из другого банка за пол года. У меня ничего из этого нет, дадут ли мне хоть какую то карту?
- Хочу узнать информацию по ввозу велосипеда из Германии, нового из магазина, в Сербию. Будут ли какие-нибудь пошлины налоги, а то понять не могу.
- Вопрос к тем кто заказывал себе товары до 200 евро с доставкой в Сербию, я знаю , что присутствует налог на доставку больше 50 евро
- Подскажите, пожалуйста, а кто нибудь пользуется россельхоз банк мультикарта? Проходит она в Сербии? Банк заявляет что да. В Таиланде, вроде как проходит.