Похожие вопросы
- Можно ли как-то узнать, попал я на штраф при просрочке пребывания в Киргизии или нет? Чтобы не было неприятной ситуации в аэропорту
- Хочу купить билет в Ташкент через агрегатора, почему там надо указывать паспорт а не загранпаспорт?
- Подскажите, если выехать из Кыргызстана на 3 недели регистрация сгорает?
- Подскажите пожалуйста,Я гражданка Киргизии, но сейчас нахожусь в Москве. Я могу здесь получить загранпаспорт в Москве, чтоб лишний раз не летать в КР?
- Как и каком банке можно получить перевод с России в Кыргызстан? И нужно будет ли регистрация? При получении денег. Кто знает ответьте пожалуйста?
- Подскажите , не пойму по регистрации - я же в Бишкеке могу неделю находиться, перебираясь из гостиницы в гостиницу. Или если 5 дней тут, то надо у них регистрацию просить? А то не выпустят?