Похожие вопросы
- Кто-нибудь получал справку о несудимости в МВЦ? В шапке написано МВД, а печать синяя МФЦ.
- Подскажите, получили французскую визу. Хотим поехать по такому маршруту: Париж 6-Мюнхен 5-Прага 3. Могут ли быть проблемы при заезде в Чехию? Паспорт 10-летний. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, получила испанскую визу, но планы поменялись и нужно полететь в Чехию к родственникам.
- Подскажите, сегодня пошла получать новую карту пмж Чехии, а мне ее не захотели отдавать, тк загран у меня без биометрии( загран рф)
- Кто-то, имея русский загран и евро, вылетал из Чехии в страны, которые не входят в шенген (например Турция/Ереван). Были ли проблемы с вывозом евро ? Речь о небольших суммах до 1-2к евро
- Подскажите: открыта и обкатана Испанская виза, паспорт биометрия. Смогу въехать на территоррию Чехии? Правильно ли понял, что не из страны Шенгена долететь нельзя?