Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли добраться до Красной Поляны самим ,подняться на горы и погулять? Можно ли самим подняться на гору и по цене как?
- Посоветуйте, пожалуйста, на чем добраться от Янтарного до Калининграда. Есть автобус 120, нас четверо. Стоит ли на него расчитывать 30 мая или такси брать и не мучиться?
- Хочу на пару дней приехать на Байкал. Где лучше остановиться ? Чтобы можно было погулять по Байкалу или даже покататься на коньках
- Доброго утра. Летом планируем Байкал. По прибытию сразу хотим на Аршан уехать, а потом уже Иркутск, КБЖД, Ольхон. Сколько дней на Аршан достаточно? Просто погулять по окрестностям.
- В Грозный из Пятигорска можно самостоятельно доехать или лучше экскурсию?
- Интересует блошиный рынок в Калининграде. У башни Врангеля все перекопано и всю неделю стоят 3-4 продавца. В субботу там больше народу или они переехали?