Похожие вопросы
- Просрочил РВП Казахстана на день, в миграции говорят , что нужен директор ТОО, что можно сделать? И какой им полагается штраф?
- Подскажите пожалуйста какая практика если на границе узнают что просрочено рвп Казахстана? Депортируют ли ? Заставляют ли приводить собственника на суд?
- У кого-нибудь был просроченный РВП в Казахстане более, чем на 10 дней? Что делали? В миграционке сказали, что нужно решать через суд, но в суде не видят открытого дела
- Подскажите пожалуйста, хотим перевести домашнюю мебель и бытовую технику на своей личной газели из Казахстана в Россию есть ли какие то подводные камни, нужны ли какие нибудь документы или можно просто перевести?
- Есть РВП Казахстана, хочу переехать на другую квартиру. Нужно ли идти в ЦОН или в миграционную, уведомить о смене места жительства?
- Если на внж подаваться, то лучше в спец цоне (на вокзале новом) или где угодно? у меня вроде почти пакет документов готов, страшновато (вдруг откажут или накосячат, как часто бывает)