Похожие вопросы
- Такой вопрос. Ввиду отсутствия работающей в Казахстане ЗК, в связке Джусан-БКС остаётся опция свифта? Если да, то технически , можно ли перевести деньги со счёта в Джусане в тенге на рублёвый счёт в БКС? Или как это делается?
- Если не трудно подскажите какой дорогой лучше ехать с Омска в Кокшетау, в 2 ГИС даа варианта.
- Собираюсь на неделю в Алматы, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Казахстане с мобильной связью МТС ?
- Есть карта в Казахстане. На счёт карты от заказчика из Камбоджи поступают ДС за выполненные работы, с них в Камбодже удерживают 14% налога. Сам нахожусь в РФ. Есть ли необходимость отчитываться перед налоговой Казахстана ?
- А для оформления ВНЖ Казахстана сумма на счету должна быть в тенге или может быть в долларах? Может ли это быть например депозит каспи?
- Планируем с другом поехать в Астану и встал вопрос по поводу симок и мобильного интеренета, в целом как проходит этот процесс и что нужно для покупки? у обоих не айфоны