Похожие вопросы
- Подскажите, а при подаче документов на визу в Италию через AlmavivA, чтобы записаться, нужно уже иметь готовый комплект документов?
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Если хочу поехать в Германию на 3 дня, в Италии буду больше 10. Стоит предоставить маршрут со всеми билетами туда обратно до Германии (+отели) или лучше не уведомлять?
- Летим в Италию 7-го марта. Хотели взять в прокат машину, но видим что все прокаты требуют именно кредитную карту, а у нас только дебетовые. Не знаете в каком прокате можно взять авто в Милане без кредитки?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то делал визу Италии re-ingresso в России, чтобы турки точно не завернули на границе? Насколько рабочая схема? Есть старый внж и ричевута на новый, хочется съездить домой
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Италии, консульский сбор оплачиваем на месте в Альмавиве?
- Подскажите пожалуйста. Мне нужно переехать из Милаццо с багажом (1чемодан 20 кг и ручная кладь 5 кг) на Липари. Могу я воспользоваться компанией Liberty Lines? В интернете нашла билет только с ручной кладью.