Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит Яндекс такси из аэропорта Белграда до центра города? И ещё вопрос: есть ли бесплатный интернет в аэропорту Белграда?
- Я купила билет на автобус онлайн из Белграда в Нови-Сад, подскажите, пожалуйста, нужно ли его распечатывать?
- Те, у кого есть приложение Поштанска, подскажите пожалуйста, есть ли там возможность осуществлять переводы со счета на счет? Или надо каждый раз посещать отделение?
- Кто то знает художественную школу/секцию в Белграде для детей 5-8 лет? На русском языке чтобы была. Желательно в районе Славия.
- Подскажите, может с утра будут работать какие-нибудь русские заведения в Нови Саде, где можно купить КУЛИЧИ?
- Подскажите пожалуйста где искать автобус 72 при выходе из аэропорта Белграда, в аэропорту отличаются цены на симки и обменник? Боюсь вечером в городе может закрыты будут