Похожие вопросы
- 3 декабря праздник в Дубае . Кто знает где будет салют? Есть ли смысл ехать к Бурж Халифе? Посоветуйте, где интереснее прогуляться и посмотреть программу какую-нибудь на улице. Спасибо
- Подскажите, как обстоят дела с парковкой у expo city в Дубае во время проведения концертов? 27го на концерт думаю ехать на машине или лучше не заморачиваться и такси взять?
- Подскажите, по поводу планшета Apple никто не заморачивался? Если ли смысл его брать в ОАЭ, или проще дома купить? Если несложно подскажите цены, или сайт где можно посмотреть, заранее благодарю!
- Подскажите насчёт музея будущего. Кто был? На сайте есть 2 варианта посещения. Не нашла различия. Может кто подскажет, стоит ли туда вообще идти. Спасибо
- В Дубае первый раз, планируем посетить парк SeaWorld, Глобал Вилладж. Скажите стоит ли? Что ещё интересное можно посетить? Спасибо заранее
- Всегда вожу с собой рыбацкие снасти, посидеть с поплавком или закинуть спиннинг с пирса на восход солнца! В Эмиратах это бесплатно или надо лицензию покупать? Не хочу горести штраф и испорченное настроение. Спасибо!