Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше остановиться в Пусане? Едем на недельку в этот город. Приедем в марте, поэтому точно не для купания. Думаем приехать туда из Сеула на автобусе, а вернуться уже на поезде. Посоветуйте, пожалуйста!
- Может быть кто-то недавно летал Москва-Сеул с 6часовой пересадкой в Пекине, можно выйти в город? Или не выпустят?
- Как из сеула до пусана добраться? Заранее для пограничников нужно бронировать билеты и гостиницу??
- На следующей неделе летим в Сеул, подскажите, как лучше будет добраться до отеля из Инчона? И по связи, стоит ли делать симку или общественного wifi хватит?
- Подскажите, билеты на Аrex из сеула в инчхон можно купить на месте за наличку ?
- Подскажите пожалуйста сейчас находимся в Сеуле, хотели на один день съездить в Пусан как лучше доехать? На автобусе или на экспрессе? И где купить билеты? T- Money действует или нет?