1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Перелет на Мальдивы через Доху с длительной пересадкой. Подскажите, где можно там остановиться поблизости к аэропорту?
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Перелет на Мальдивы через Доху с длительной пересадкой. Подскажите, где можно там остановиться поблизости к аэропорту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andy
Andy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Останавливайтесь в ORYX - хороший отель. Он прямо в транзитной зоне. Прилетите и после досмотра рядом с мишкой Тедди в центре аэропорта. Границу не надо проходить. Там и SPA есть. Если цель экономить, тогда не подскажу. Qatar ужасная компания. Еда ужасная, кресла с дурацким подголовниками, а самое главное - это то что они наши рейсы тасовали и переносили как хотели. Мы купили билеты еще в сентябре 2022 года. С тех пор они 7 раз меняли время перелетов. В итоге вместо одной 3х часовой пересадки в Дохе мы сидели в порту 18 часов. А из Москвы летели в ночь. Пришлось отсыпаться в ORYX.

0
Комментировать
Комментарии3
Ekaterina
Ekaterina
910 дн.
  • Скопировать ссылку
Охх, а я летала 4 раза с qatar по другим направлениям, всегда все хорошо было с питанием и задержек не было цены у них просто очень приятные на июнь.
Ответить
Andy
Andy
910 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Ну определенно лучше Победы если уж так сравнивать. Но Эмирейтс, да даже Аэрофлот куда лучше.
Ответить
Yuliya
Yuliya
910 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Аналогично. Тоже летала с ними по другим направлениям и всё понравилось. И даже на Мальдивы с ними летала было супер ( правда 9 лет назад). Стыковки, вылеты не двигали, еда, алкоголь, пледы, наборы.. Всё устроило.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Аlla
Аlla2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летали зимой с длительной стыковкой (туда 18, назад 21; катары изменили расписание и стыковки стали только такими), через программу ДискаверКатар бронировали отель и трансфер(чек-ин/аут круглосуточный). Там очень удобное и быстрое метро от аэропорта до центра города.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где провести время до вылета в Россию? Из отеля привозят в 7.30 утра, вылет из Мале в 14-30. Поплавать где то есть возможность недалеко от аэропорта?
  • Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно поискать и забронировать трансфер на Мальдивах? Нам нужно добраться с атолла Баа до аэропорта.
  • Как доехать их Хулхумале в аэропорт Мале? Чем платить в автобусе?
  • Подскажите кто знает. На рейсы из Дараванду до Мале возможно купить билет в местном аэропорту перед вылетом или лучше через отель заранее?
  • Хотим лететь на Мальдивы впервые, подскажите как выгоднее лететь своим ходом или туром? Если своим ходом то где бронировать отель/ гостиницу.
  • Подскажите из Мале летят самолёты в Коломбо?! И купить у них в кассе аэропорта без проблем можно билет? За доллары.
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Белек всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196012 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, 500 мл крема от загара на двоих на 7 дней хватит на Мальдивах?
Собираюсь лететь в Азию, грозит длинная пересадка в Пекине ( Дасинь).
Есть ли сотовая связь на маршруте: Ош - Ак-Босого - Сары-Могол - Тулпар-Кол - пик Ленина?? Если есть, какую симку лучше взять?
Подскажите пожалуйста по сан исланду. Где вилы с джакузи - нормальный пляж? Как заход в море для ребёнка?
Планирую лететь из Москвы в Тель-Авив с пересадкой в Абу-Даби. Обратного билета пока нет. Подскажите, кто летел так же, возможно без него? Можно сделать бронь обратного билета на сутки?
Подскажите, в Катаре на Формуле 1 General admission - это стоять вдоль трассы? Там видно что-нибудь? И почему на пятницу цена в 2 раза ниже?
Туры Паттайя дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex
Alex
Грузия
Продают в салоне красоты в Батуми на Горгасали 138 ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Абхазия только через Адлер. А Азербайджан-Грузия можно. Можно заехать в Азербайджан из Дагестана, проехать через Грузию вернуться в Осетию ...
2 года назад0 комментариев2
Symbios Jewelry
Symbios Jewelry
Тбилиси
В the libertines всегда рок, у них ещё очень приличная американская кухня, бургеры-отвал всего ...
2 года назад0 комментариев1
Alexander Kalinkin
Alexander Kalinkin
Тбилиси
Роллы и суши сеты можно заказать онлайн в ресторане Foody . Заказывали, рекомендуем ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё