Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Испании. Выписку по движению средств тбанка можно просто в цвете распечатать или обязательно нужна мокрая печать ?
- Для тур.визы в Испанию Справки из личного кабинета банка принимаются цветные об остатках и движении за 3 месяца? Либо обязательна живая печать и справка из Банка?
- Может кто то подскажет. Евро на карту Nicel можно внести через банкомат какого либо банка в Испании? Я пошла в Tabacos, где получала карту, у них нельзя внести.
- Скажите, пожалуйста, выписку из банка можно предоставить из личного кабинета (распечатка с электронной подписью) или нужно заказывать с настоящей печатью и забирать из банка?
- Подаюсь на визу в Испанию. Как вы думаете прокатит вариант показать бОльшую сумму остатка, если положить нал на карту, сделать выписку, потом снять эти деньги и купить евро со справкой о покупке валюты?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Испанию, если паспорт в статусе заявки: Passport ready for collection, но смс- оповещение еще не приходило, если смысл ехать за паспортом? И не подскажите, до скольки выдают паспорта?