1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Что делать если у спонсора деньги в подсанкционном банке , а перекладывать перед подачей поздно ? Может ли студент иметь свой счет в банке российском со свифтом или счет должен быть на зарубежной карте
Fatima
Fatima
  • Скопировать ссылку

Что делать если у спонсора деньги в подсанкционном банке , а перекладывать перед подачей поздно ? Может ли студент иметь свой счет в банке российском со свифтом или счет должен быть на зарубежной карте

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alfia
Alfia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно и российский, пока принимают Райфф, Солидарность с картой юнионпей, еще Отп.

0
Комментировать
Комментарии1
Fatima
Fatima
931 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
momo
momo2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вопрос не корректный Счет спонсора никого не интересует Деньги должны быть на имя студента Банк росс может быть, где открыт Свифт или есть карты юнионпэй Или в любом иностранном банке и в любой валюте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нахожусь в Австрии. Кто знает, можно ли оформиться в Австрии на адрес, на котором я не буду жить? К тому же привязать туда страховку и мельдцентрум. Будет ли это как-то просматриваться? Впереди - получение ВНЖ
  • Я студент из России, хотел бы переехать в Австрию. Слышал, что русским туда вход открыт. Можете, пожалуйста, сказать, могу ли я поступить туда на бюджет, если кто-то знает, и что мне для этого нужно?
  • Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?
  • Кто-то делал переводы с freedom bank в Австрию для оплаты обучения? У меня 2 раза деньги возвращаются…
  • Подскажите пожалуйста, можно ли при покупке Klimaticket указать адрес на который придет карта, если этот адрес не является адресом моего жительства/регистрации.
  • Можно ли из азербайджана/казахстана отправлять деньги в Австрию через western union?? отправитель и получатель граждане рф
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Дубае
  • Путевки на отдых Белек 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193795 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В каком банке в Камбодже получить перевод золотой короны ? В сием реап.
Мы подаемся как семья на внж в Австрию, какой формулы нам стоит придерживаться?
В Ташкент есть возможность оформить брак за несколько дней без очереди, при этом без стандартных уважительных причин, рождение ребенка, есть ли возможность дополнительно заплатить чтоб ускорить процедуру?
Где в Чонаклы купить клубнику??? вроде сезон уже, а мы найти не можем.
Какой самый оптимальный сотовый оператор для Вены? Нужно много мобильного интернета, сотовая связь особо не нужна. И как с покрытием? Много ли бесплатных вай-фай точек и насколько хороший интернет в общежитиях?
Кто учится в Uni Wien в австрии? подскажжите, пожалуйста, есть ли в главном здании или в NIG какие-то ТИХИЕ места\закоулки\чуланы, где можно поработать в тишине? Working space не подходит совсем - очень шумно.
Туры Пицунда Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
здравствуйте я купила в Дубай молл парфюм я его открыл я могу его вернуть чек есть ...
2 года назад0 комментариев0
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан — О регионе:
Датунский храм - Место Силы!!! Дагестан. Заброшенный христианский храм, когда-то построенный грузинскими монахами. Памятник истории. IX-XI вв. Стоять в храме, стены которого за тысячу ...
2 года назад0 комментариев3
Elkhan Aliyev
Elkhan Aliyev
Азербайджан
В Баку не было официального H&M  ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Чунин
Андрей Чунин
Анталия
Мы курим в Ежике в Тумане в Ларе! Около терра сити! ОЧ круто! Русские табаки и кальяны! А так же персонал! Пушка ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё