Похожие вопросы
- Ситуация - виза номада истекла, поход в AIMA нескоро ( а ВНЖ вообще непонятно когда) , но нужно съездить в Испанию в декабре.
- У меня вопрос по документам для подачи на гражданство ( заранее хочу узнать:) : Я с 16 лет не живу в России.
- Подскажите, а я смогу податься на D визу в Сербии при условии, что меня ВНЖ полученный на основании языковых курсов?
- Хотим с подругой прилететь в Португалию в апреле погулять надели на 2. Остро стоит вопрос с картами, подскажите какие работают, казах/турецкие? Или это все не вариант? И визу или Шенген подавать , наверно уже лучше начинать?
- Ситуация: я имею ВНЖ Португалии, в марте ко мне прилетает мой сын с туристической визой( 5-ти летней испанской)
- Подскажите, как транзит проходит в Лиссабоне?! Смотрю билеты с пересадкой более 24 часов, 1 д 3 часа, выходить не собираюсь, бо Шенген кончился, но вопрос, посадят на стыковочный рейс??