Похожие вопросы
- Вопрос: На территории Венгрии нахожусь год есть внж, на месяц выехал в Молдову, лечу в Германию, не будет проблем что не уезжал с Европы???
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на шенгенскую визу Венгрии п.20 нужно заполнять , если гражданство рф и турецкое? Спасибо
- Скажите,пожалуйста, если я с мультивизой Франции лечу с Кипра в Будапешт, проблем на паспортном контроле не будет?
- Если у меня однократный шенген, При этом планируется въезд в венгрию , затем по другим странам Европы , завершая Францией.
- Подскажите пожалуйста 150к на счету, поездка на 7 дней хватит или нужно больше указывать при подаче документов на визу в Венгрию?
- Подскажите, пожалуйста! Получили визу D Венгрии на три месяца. Возможно ли по ней посетить другие страны шенгенской зоны? Или это будет считаться выездом из Евросоюза и обратно нельзя будет вернуться, даже если срок визы не истёк?