Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста утром добраться из центра Хошимина до аэропорта на такси реально? будем ночевать в гостинице, вылет в 9 утра выезд в аэропорт планируем в 5.30-6 утра
- А реально во Вьетнаме купить ночью авиабилеты в аэропорту Ханоя за наличку, чтобы в этот же день улететь на Фукуок? Кто то так делал? Прилет в 3 ночи и уже в 6 хотелось бы умчаться.
- Подскажите хотим поехать в конце июня с 2мя детьми в Vinperl resort Nhatrang, хороший ли вариант ? Предлагают на завтраках ехать и без парка..
- Собираюсь первый раз лететь за границу и выбрал вьетнам. Я так понял до 45 дней могу находится без визы. Если нет подскажите ?
- У нас будет перелёт с 17 часовой ночной пересадкой в Чэнду. Планируем оформить транзитную и погулять по городу. И вот тут вопрос: можно ли отправить багаж сразу в место назначения(СПб) и не забирать его в Чэнду?
- Подскажите, пожалуйста, как оптимально добраться из аэропорта Ханоя до Халонга. Прилет в середине дня.