Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по багажу. Билет изначально куплен без багажа, на Мальдивы багаж докупила- а вот обратно, только на стойке? Могу ли я 100% купить багажное место? Боюсь остаться без чемодана.
- Подскажите пожалуйста, сколько аренда серф бордов стоит в районе Химафуши? И правильно я понимаю что это плюс минус место от куда можно передвигаться на серф споты ? Или где лучше кататься продолжающему новичку?
- Друзья, подскажите пожалуйста, после завтра вылетаем на Мальдивы, в аэропорту в Мале будем часа 3 ждать след самолета , что надеть в аэропорту ( там жарко?), и для женщин надо чтобы ноги и руки были закрыты или как?
- Первый раз решили поехать на Мальдивы . У мужа 55 лет в мае.
- Кто то бронировал через Букинг на Мальдивах, привязав карту Сбера виза? Деньги конечно не снялись, их там и нет.
- Подскажите пожалуйста, сколько денег на Мальдивах надо на трансфер из Велана до острова Коттефару? На гидрике и на катере. Двое взрослых.