Похожие вопросы
- Кто нибудь из Батуми в аэропорт Кутаиси Болтом добирался? Прямо заказываешь из приложения и едешь, не заранее и т.д.? Просто первый раз еду так, не хочется на рейс опоздать) Или лучше трансфер заказать заранее?
- Ходит ли электричка из Батуми в аэропорт Кутаиси ночью? В час где то. Вылет в 6 утра. Или какие способы добраться есть?
- Подскажите ,пожалуйста , а в аэропорту в Грузии обменник круглосуточный? И карту на автобус можно в аэропорту купить?
- А вообще реально вызвать из аэропорта Кутаиси в Кобулети Яндекс такси в пять утра? Расстояние не маленькое, возьмут такой заказ? Или все же нужно заказывать трансфер?
- В Грузии будем впервые, на машине. Между проживанием в Тбилиси и Батуми есть 2 свободных дня. Где лучше их провести в Боржоми или Кутаиси?
- Подскажите пожалуйста, можно ли из Кутаиси в Германию лететь, не распечатав билет?