Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, что грозит за оверстей на 1 день в Португалии по шенгенской визе (визу получала через португальское консульство)?
- Посоветуйте пожалуйста, мы получаем резиденцию в Португалии по CPLP, я получила, а от детей требуется личное посещение AIMA. Как от АIMA добиться приема?
- Может кто-то подскажет, сегодня очередь в IMT в Маrvile на обмен водительских прав. Там обычно принимают по времени или надо заранее и в очередях стоять?
- Получили д3 визу в Сербии, подскажите пожалуйста можем ли мы приехать в Португалию на машине?(в визе нет слова шенген).
- Кто знает, могу ли я из Лиссабона слетать на Мадейру и обратно в Лиссабон по загранпаспорту РФ без визы???
- Подскажите, как поступить, хотел у посольства в Польше узнать как лучше им показать что я поеду из Польши в Португалию на машине, они мне ответили, что ни билет на самолет ни маршрут поездки на машине им тут не нужен, или он «не обязателен».