Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в каком законе прописано что более 180 дней нужно на территории РК находиться после получение ВНЖ?
- Можно ли составлять трудовой договор по старинке не оформляя через Енбек? И если да, то можно ли бумажный трудовой договор подавать на РВП в Казахстане?
- Есть у кого пример нотариально заверенного согласие на временное проживание для РВП Казахстана? И возможно ли его сделать без личного присутствия обеих сторон?
- Для граждан ЕАЭС сейчас требуется мед.страховка при получении РВП Казахстана? Раньше без неё оформлялось.
- Подскажите, недавно получил ВНЖ Казахстана, срок загран паспорта истекает через полтора года, Внж будет утеряно ? Что мне нужно будет сделать перед уездом и заменой паспорта
- Подскажите пожалуйста, требуют ли показывать РВП КЗ действующее при выезде ,если уже получил ВНЖ ?