Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, получил ВНЖ Казахстана, квартиру в которой я прописан в Алмате хотят продать, я хочу прописаться в другом районе, как происходит этот процесс? Объясните пожалуйста, Заранее спасибо.
- Кто-нибудь знает можно ли переадресовать смс, с российского номера МТС, на казахстанский? Карта привязана к российскому номеру, раньше сеть ловил, сейчас не ловит. Заранее спасибо!
- Подскажите, какой курс обмена тенге на рубли и обратно в обменниках? и где можно отслеживать изменения по Казахстану? заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как можно оформить есим оператора Казахстана удаленно? теле2 или еще что-то.. Сам нахожусь в РФ. спасибо.
- Подсказали как заплатить в автобусе в Астане. Можно подойти к любому местному, дать наличные деньги и он оплатить. Просто надо сфоткать куаркод потом у него на телефоне. Это действительно работает? Спасибо за ответы)
- С какой карты так лучше снимать деньги в Казахстане? есть сбер/ВТБ/т-банк. есть ли вообще разница? или где можно посмотреть курс конвертации в банкоматах ВТБ Казахстана ? спасибо заранее!