Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине. Написала в Medife по оформлению страховки ( беременность на маленьком сроке).
- Собираюсь родители ребенка в Аргентине. Подскажите на счет прививок матери до родов. Мне говорят обязательно нужно сделать. Так ли это?
- Планирую роды в Аргентине. Первый и второй DNI на ребенка, для чего? Везде пишут, что для начала нужно сделать один DNI в одном ренапере, после сделать второй DNI в другом ренапере.
- Может кто-нибудь порекомендовать терапевта в Аргентине, чтобы дал мне и мужу направление на прививку от кори? Слышала , что корь сейчас в Буэносе «процветает»….
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, кто-нибудь делал прививку от желтой лихорадки и где? Сколько она стоила, если ставили в платном центре? Почему-то от гос. нашла только в госпитале в Барракасе.
- Старшему ребенку не выдают DNI. Уже 2,5 месяца после одобрения, статус верификации. Мы с мужем давно получили. Пишу в ренапер, отвечают ждать. Кто сталкивался? Может есть алгоритм действий?