1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу поехать на поезде Москва-Брест. А там пересесть на автобус Брест-Варшава. Паспорт украинский загран биометрический. Подскажите, кто в курсе: пропустит ли РБ/Польша? А то вижу такие " туры", но только с пометкой "для граждан РФ".
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Хочу поехать на поезде Москва-Брест. А там пересесть на автобус Брест-Варшава. Паспорт украинский загран биометрический. Подскажите, кто в курсе: пропустит ли РБ/Польша? А то вижу такие " туры", но только с пометкой "для граждан РФ".

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ivan
Ivan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам не продадут билет на поезд Москва Брест. Это только для граждан РФ и РБ.

0
Комментировать
Комментарии7
Marina
Marina
955 дн.
  • Скопировать ссылку
Серьёзно? а на каком основании? Вот к такому я точно была не готова.
Ответить
Ivan
Ivan
955 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: На железной дороге нет пунктов пропуска, через которые должны проходить иностранцы. Поэтому разрешено только гражданам союзного государства.
Ответить
Marina
Marina
955 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: То есть я в Беларусь вообще никак не могу попасть, получается? Или на другом транспорте? Понятно((( спасибо.
Ответить
Ivan
Ivan
955 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: На самолёте можно, или на частнике.
Ответить
Marina
Marina
955 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: А может вы дальше знаете? К примеру, попала я в РБ. Границу РБ/Польша я уже смогу там пройти? На том же автобусе Минск- Варшава, например.
Ответить
Ivan
Ivan
955 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Я не слежу, у меня гражданство РФ. Но вроде гражданам Украины без проблем можно купить билет на автобус Минск Варшава или Брест Варшава. Если биометрический паспорт Украины.
Ответить
Ольга
Ольга
955 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Да спокойно купите билет на биометрический загранпаспорт.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Петр
Петр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, пропустит.

0
Комментировать
Комментарии1
Marina
Marina
955 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую ехать из Германии в Гданьск , далее на автобусе в Калининград . Загран паспорт , виза шенген . Так можно ?
  • Подскажите пожалуйста, может у кого есть опыт пересечения граница Польша - Беларусь на авто с польскими номерами, машина зарегистрирована на меня уже как 2 года, имею вид на жительство, нужно оставлять задаток на машину?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать через наземную границу автобусом Калининград-Гданьск при наличии ПРИГЛАШЕНИЯ в университет для обучения по программе магистратуры?
  • Подскажите пожалуйста, если ехать из Минска в Варшаву на какой паспорт покупать билет на российский загранпаспорт или украинский загран( если на границе буду показывать украинский загран)?
  • Может кто знает у меня два паспорта, 1 украинский загран на девечей фамилии и русский на мужа могу я проехать с ними таможню в Белоруссии на РФ паспорт, а Польшу на украинский?
  • Я гражданин Словакии, моя жена русская. Собираемся ехать из Москвы в Словакию через Беларусь, Польшу. Нас пропустят через границу Брест - Тереспол? У меня РВП в России, жене оформим краткосрочную визу в Словакию
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 роскошных отелей Омска класса люкс
  • Путевки на отдых Хургада город для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196116 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мужа увезли на скорой в больницу старого бара, а я даже не знаю куда и что с ним, как узнать куда его увезли?
Подскажите пожалуйста Лечу в Сингапур через Абу-Даби Пересадка 4 часа. Вопрос: - Можно ли выходить из аэропорта и потом без проблем обратно зайти - и есть ли смысл выходить? Там рядом есть что посмотреть?
У ребенка 2.7 диарея + температура куда обратиться в Будве?
Как с детскими колясками у Emirates? Перелет обычным экономом в троем.
Подскажите, сколько денег нужно на 1 день в Абу-Даби: общественный транспорт от и до аэропорта, питание, лувр?
Только прилетели в Дубай, взяли машину на прокат. Подскажите, пожалуйста, как здесь оплачивать парковку?
Туры Кушадасы для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Christina B
Christina B
Каш
амфитеатр есть, но я бы не назвала его действующим. Да, там проводят мероприятия, начиная от йоги и заканчивая концертами, но это просто открытая площадка. Если мероприятие муниципальное ...
3 года назад0 комментариев2
Тень Из Пустоши
Тень Из Пустоши
Турция
19.03.23 кормили 2 раза: сэндвич и чай/кофе/сок и булочка и чай/кофе/сок ...
2 года назад0 комментариев2
Alexandr Alex
Alexandr Alex
Тбилиси
Кафе "Алани" . Были два года подряд, отличная кухня! Туда сами местные ходят ...
2 года назад0 комментариев2
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Катер+джип - 9000р. в среднем ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё