Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , планирую рожать в Аргентине , но хочу КС ( так как первые роды были КС и показания к КС)
- Планирую рожать в Аргентине. Написала в Medife по оформлению страховки ( беременность на маленьком сроке).
- Подскажите кто рожал ребенка в Аргентине, принимают ли в клинике swiss для изготовления СОР нотариально заверенную копию свидетельства о браке? Или требуют исключительно оригинал?
- Может кто-то знает, я оформила онлайн заявку на Турно для подачи документов на внж и моя карта для оплаты не прошла хотя она всегда везде проходит.
- Кто рожал в Аргентине? Кто нибудь недавно делал загранпаспорт на малыша в аэропорту? Билеты обязательно? Или можно без них сделать
- Подскажите кто знает - есть ребёнок -аргентинец, у родителей нет прекарии/dni, 90 дней разрешенного пребывания конечно же прошли. 1.